中标公告

龙岩市龙腾南路二期工程桥梁检测招标中标候选人公示

来源:原创 编辑:admin 时间:2019-07-11 15:36
分享到:

龙岩市龙腾南路二期工程桥梁检测招标

中标候选人公示

招标编号2019)建融招字第19265号岩

本项目于2019710日在福建省建融工程咨询有限公司龙岩市分公司会议室依法开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:

   一、中标基本情况:

项目名称:龙岩市龙腾南路二期工程桥梁检测招标

本项目最高控制价:187520

中标人名称中国建材检验认证集团厦门宏业有限公司

中标价:63700

检测周期:30天                

二、评标基本情况:

评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并依法推荐了如下 一 名中标候选人,评审结果如下:

中标候选人:中国建材检验认证集团厦门宏业有限公司,中标金额:63700元

被确定为无效标的投标人名称及原因:福建博海工程技术有限公司:递交的投标文件中,投标书及开标一览表等未按格式要求签字盖章。

三、评标委员会成员名单:杨友才、童晶晶、赖贵洲。

公示时间:2019710日至2019720

招标人:龙岩城市发展集团有限公司           联系方式:18950820797

招标代理机构:福建省建融工程咨询有限公司   联系方式:0597-2328663

2019年7月10日