网上高效采购管理系统供应商遴选(生产设备类)中标候选人公示
福建省龙岩金叶复烤有限责任公司网上高效采购管理系统供应商遴选(生产设备类)
中标候选人公示
招标编号:(2019)建融招字第19426号岩
本项目于2019 年11月28日上午9时00分在福建省建融工程咨询有限公司龙岩市分公司会议室开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:
一、中标基本情况:
项目名称:网上高效采购管理系统供应商遴选(生产设备类)
入围中标候选人:龙岩市互利达机电设备有限公司、鑫光(福建)润滑油有限公司、龙岩迅达贸易有限公司、福建龙岩金亿贸易有限公司、福建省彬峰工贸有限公司、龙岩市远南商贸有限公司、龙岩市凯辉贸易有限公司、福建康百贸易有限公司、龙岩市全新机电汽车有限公司、龙岩添美贸易有限公司、福建省迈荣科技有限公司、上海永利工业制带有限公司、深圳市今天国际物流技术股份有限公司、泰州市康建胶带有限公司、昆明固佳自动化设备有限公司、泰州市致恒带业有限公司、三明市三丰物资贸易有限公司、成都固贝特工业皮带有限公司、厦门天正工贸有限公司、厦门市派克峰科技有限公司。
二、评标基本情况:
评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并依法推荐了如下入围中标候选人,结果如下:
入围中标候选人为龙岩市互利达机电设备有限公司、鑫光(福建)润滑油有限公司、龙岩迅达贸易有限公司、福建龙岩金亿贸易有限公司、福建省彬峰工贸有限公司、龙岩市远南商贸有限公司、龙岩市凯辉贸易有限公司、福建康百贸易有限公司、龙岩市全新机电汽车有限公司、龙岩添美贸易有限公司、福建省迈荣科技有限公司、上海永利工业制带有限公司、深圳市今天国际物流技术股份有限公司、泰州市康建胶带有限公司、昆明固佳自动化设备有限公司、泰州市致恒带业有限公司、三明市三丰物资贸易有限公司、成都固贝特工业皮带有限公司、厦门天正工贸有限公司、厦门市派克峰科技有限公司。
被确定为废标的投标人名称及原因:1、安治化工有限公司:递交的投标文件,未按招标文件要求进行签字、盖章;不符合招标文件要求;2、福建省加一伟业机电有限公司:递交的投标文件中,未按招标文件要求提供保证金证明材料,不符合招标文件要求。
三、评标委员会成员名单:陈霞、艾晓文、石森泉、詹柏荣、廖明辉。
公示时间: 2019年11月29日至2019年12月9日
各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向招标人企业管理部反映(福建省龙岩金叶复烤有限责任公司0597-3302638)。
招标人:福建省龙岩金叶复烤有限责任公司(盖章) 联系方式:0597-3302638
招标代理机构:福建省建融工程咨询有限公司(盖章) 联系方式:0597-2328663
2019年11月29日
- 福建省烟草公司南平市公司2019-2020年度密2019-12-11
- 新罗区雁石镇苏邦村2019年耕地保护配套工2019-12-11
- 宁德天行万安苑前期物业管理项目中标候2019-12-06
- 2020-2022年劳保用品采购项目中标候选人公2019-12-05
- 网上高效采购管理系统供应商遴选(生产2019-12-02